Как прошёл “Парад аппаратов”?

Парад аппаратов — так мы назвали день, который посвятили любимым клиентам. Идея этого клиентского дня пришёлась по-душе гостям и постоянным клиентам салона. А возможность протестировать аппараты салона вызвала ажиотаж.

Весь день гостей “N-ERGO” встречала возглавляющая салон красоты Елена Жукова и старожилы салона красоты — администраторы Алеся, Валерия и Наталья.

Одновременно в холле, приветливо мигали аппараты, выстроившиеся в стройные ряды. К примеру, специалист по телу Алексей Бердников демонстрировал гостям клиентского дня возможности нового аппарата Accent XL.

Разобравшись с нюансами коррекции фигуры на аппарате Accent XL радостные гости могли пройти к стойке администраторов и принять участие в беспроигрышной лотерее. И здесь эмоции зашкаливали: звонкий смех, улыбки и бесконечная радость наполняли салон салон красоты своими позитивом.

Врач-дерматовенеролог-косметолог Марина Гудиева и косметолог Виолетта Аталикова консультировали клиентов, рассказывая им об особенностях процедур для восстановления кожи.

А ещё, “Парад аппаратов” — это шампанское каждому гостю, фуршет и внимание команды салона. Собственно, внимание, безупречный сервис и индивидуальный подход всегда были визитной карточкой “N-ERGO”.

Гостям одноимённого фитнес-клуба, в стенах которого находится салон красоты, покидающим тренировки косметолог Виолетта Аталикова демонстрировала возможности работы технологии “Эндосфера терапия”.

 

 

Конечно, же, “Парад аппаратов” посетили участницы проекта “Сделано в N-ERGO” Просянкина Надежда и Хас Анастасия. О старте проекта мы рассказывали в новостях.

В итоге, клиенты салона, гости клуба и мы — команда салона красоты “N-ERGO” на Можайском шоссе получили незабываемые впечатления. Провели и посетили “Парад аппаратов” и получив заряд бодрости встретили первый день зимы.

    Более подробная информация по запросу