Изысканные ритуалы Kerastase — тренд лета

Вы, как и большинство женщин, мечтаете обладать здоровыми, блестящими и пышными волосами. Такими, что ниспадают густыми локонами на плечи, вызывая изумление и восторженные взгляды окружающих вас людей. В салонах “N-Ergo” знают как превратить копну безжизненной пакли в волосы, достойные восхищения! Ваши волосы должны быть эластичными, легко поддаваться укладке и расчёсыванию, не иметь секущихся концов и выглядеть эффектно.

Почему вашим волосам требуются лучшие уходы?

Волосы всегда находятся в зоне риска, подвергаясь неблагоприятному воздействию окружающей среды и другим факторам. В летние месяцы волосы страдают от переизбытка солнечных лучей, пыли, излишней сухости, солёной воды и укладочных средств. Дополнительный вред волосам наносят различные химические процедуры, использование искусственно синтезированных красителей, отсутствие сбалансированной диеты и постоянно сбивающийся ритм биологических часов. Эти перечисленные факторы оставляют значительный след на внешнем виде волос и требуют процедур, в результате которых истончённые, часто выцвевшие пряди, восстанавливаются до их естественного состояния.

Ранее, восстановление волос являлось длительным процессом, предполагающим значительные затраты времени. Мастера салонов “N-Ergo” проводили ряд восстановительных, а после — уходовых процедур”, рассказывает директор сети салонов красоты “N-Ergo” Елена Жукова, “В настоящее время ситуация изменилась! Ведущие учёные, разрабатывающие средства по уходу за волосами для всемирно известной марки Kerastase представили серию комплексных процедур. Эти процедуры, сочетающие в себе уникальные преимущества, питают волосы и обеспечивают их витаминизацию. Ставшие настоящими ритуалами красоты волос, комплексные процедуры Kerastase одновременно увлажняют, насыщают волосы активными ингредиентами, оказывают восстанавливающей действие и обеспечивают уход”, констатирует Елена.

Конечно же, в летнее время, когда волосы подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды и другим факторам, ритуалы Kerastase, о которых рассказала Елена Жукова, станут настоящим спасением волос. Поэтому, лучший уход за волосами, который нужен вам — это ритуал Kerastase. Вам нужно лишь выбрать один из предлагаемых салоном “N-Ergo”.

Какие уходы Kerastase предлагает салон “N-Ergo” на Можайском шоссе?

Изучая линейку уходов от Kerastase, команда специалистов салонов “N-Ergo” остановила свой выбор на самых необходимых ритуалах. Прежде всего, это высокоэффективные ритуалы, в результате которых вы получите результат в виде ухоженных, сияющих здоровым блеском волос. При этом, уходовые процедуры, предлагаемые в “N-Ergo”, не изнурительны — они требуют немного времени и доступны уже сегодня.

 

  • Kerastase Chronologiste — ритуал комплексного преображения волос для искушённых клиентов. 40-минутный комплекс с использованием инновационных средств Kerastase, содержащих уникальную молекулу Abyssine.
    Подробнее о ритуале >>>
  • Kerastase “Кристальный блеск” — эксклюзивный ритуал Kerastase, разработанный всемирно признанными трихологами для жительниц России. Ритуал предназначен для придания волосам роскошного блеска, сравнимого с сиянием драгоценных камней.
    Подробнее о ритуале >>>
  • Кератермия от Kerastase — ритуал восстановления волос. Ритуал основан на использовании уникальных коктейлей, которые специалист “N-Ergo” создаёт из ампул, в соответствии с индивидуальными особенностями клиента.
    Подробнее о ритуале >>>
  • Kerastase — уход “Базовый ритуал с ампулой”- этот концептуальный ритуал разработанный специалистами Kerastase начинается с использования адаптированного шампуня-ванны с массажем кожи головы, после — подбора индивидуального ухода по длине волос и ухода-укладки.
    Подробнее о ритуале >>>
  • Kerastase — уход “Базовый ритуал с маской” — ритуал, в процессе которого обеспечивается комплексная забота о волосах и о коже головы. Эффект достигается за счёт сочетания профессиональной массажной техники нанесения средств, которую использует мастер во время ритуала, и профессиональных средств Kerastase, которые подбираются исходя из особенностей кожи головы и качества волос.
    Подробнее о ритуале >>>

    Каковы преимущества уходов Kerastase?

    Если придирчиво изучать ритуалы, разработанные в научных лабораториях Kerastase, а после, особенности их проведения, то можно с лёгкостью обнаружить не только наличие концепции, но и множество инноваций.

    “Примером инновации является жемчужный концентрат, который я использую во время проведения ритуала Kerastase Chronologiste”, рассказывает парикмахер-стилист Влад Абашин. “Уникальная молекула Abyssine, входящая в состав маски для волос, создаваемой из вышеупомянутого жемчужного концентрата, обладает антиаллергическим действием. Поверьте мне и моему опыту, такие исследования и технологии используют далеко не все производители. Именно поэтому, ритуалы Kerastase получили высокую профессиональную оценку не только парикмахеров всего мира, но и заслуженное уважение клиентов салонов красоты. Я уверен, ритуалы от Kerastase понравятся и вам!”, подводит итог Влад.

    Уникальные разработки, новейшие исследования, посвящённые структуре волоса, его росту, старению и восстановлению всё это и превращает Kerastase в уникальный продукт.

    Сочетание авторских техник, получивших научное обоснование, комплексных препаратов, природных активных ингредиентов, результаты нанотехнологических внедрений и многолетних исследований превращают ритуалы Kerastase в лучшие, из возможных, уходы за волосами.

    Более подробная информация по запросу