Ингредиент красоты — плазмолифтинг

Каждый из нас стремится выглядеть привлекательнее, зачастую моложе своих лет. Тем более, что в настоящее время, молодость имеет много смыслов. Это не только тренд, но и возможность формирования нового окружения.

Молодые и привлекательные ассоциируются с позитивными и успешными людьми. Учёные всего мира, геротнологи, гемологи, биологи и другие специалисты настойчиво ищут способы омоложения. Благодаря старанию невидимой армии людей мира науки — современная косметология предлагает множество различных процедур омоложения. В салонах красоты предлагают и подтяжку овала лица, и глубокое увлажнение кожи, разнообразные процедуры по устранению мимических морщин и возрастных дефектов кожи.

Особой эффективностью отличаются инъекционные процедуры, а также процедуры стимулирующие выработку коллагена. Особое место среди таких процедур занимает часто рекомендуемый врачами плазмолифтинг. Благодаря использованию плазмы пациента, обогащённой тромбоцитами, эффект от плазмолифтинга превосходит все ожидания.

Что такое плазмолифтинг? Как следует из описания услуги “Омоложение инъекциями плазмолифтинга”, это использование плазмы, обогащённой тромбоцитами собственной крови пациента. Здесь стоит отметить, что существует два вида омолаживающих инъекций:

  • Плазмолифтинг с использованием собственной плазмы
  • Плазмолифтинг с использованием плазмы и гиалуроновой кислоты, добавляемую перед началом процедуры.

Косметологи и врачи предлагают плазмолифтинг лица, шеи, области декольте, кожи головы и интимных зон.

Плазмолифтинг молодым? Известно, что даже юные леди прибегают к уходовым процедурам, увлажняют лицо и проходят разнообразные омолаживающие ритуалы. Что касается плазмолифтинга, то данную процедуру можно делать с 18-20 лет, однако, перед процедурой следует получить консультацию врача. Показания для данной процедуры индивидуальные и зависят от особенностей молодого организма.

Эффект плазмолифтинга и возможные противопоказания

Заметим, что плазмолифтинг повышает эластичность кожи, обеспечивает питание на клеточном уровне, вследствие чего улучшается её цвет и структура. Старые и досаждающие вам морщины разглаживаются, а образование новых тормозится, таким образом подтягивается овал лица. Одним из преимущественных эффектов плазмолифтинга является полное или частичное устранение пигментных пятен.

Противопоказания у инъекций плазмолифтинга стандартные: инфекционные заболевания, беременность и период кормления грудью, заболевания крови (плохая свёртываемость), аллергия к антикоагулянтам, обострение заболеваний внутренних органов, сахарный диабет в декомпенсированной стадии. Плазмолифтинг не проводится при наличии каких-либо тяжёлых заболеваний.

Плазмолифтинг безопасен, а риска заражения не существует!

Эта процедура полностью безопасна, а риск заражения полностью исключается. Для проведения процедуры косметологи используют одноразовые стерильные инструменты и расходные материалы.

Восстановление после процедуры быстрое и не требует специального ухода или использования каких-либо средств. Конечно, после инъекций на коже могут образоваться покраснения, высыпания или небольшие синячки. Но, как правило, к концу дня все последствия инъекций исчезают и кожа выглядит молодой и здоровой. В редких случаях возможно появление гематом, которые рассасываются в течении 5-7 дней.

Постоянные клиенты салона красоты “N-ERGO” на Можайском шоссе уже знакомы с процедурой. А вы с нами?…

    Более подробная информация по запросу